02.12.2022

В Волгоградской области расходы на содержание беженцев увеличили до 195,5 млн рублей

В Волгоградской области увеличат расходы на содержание беженцев со 149,9 млн до 195,5 млн рублей.

В Волгоградской области увеличат расходы на содержание беженцев со 149,9 млн до 195,5 млн рублей. Финансирование идет из резервного фонда правительства .

Власти оказывают поддержку жителям ДНР и ЛНР, вынужденным покинуть свои дома. Все они размещаются во временных пунктах пребывания. Приток беженцев пока не остановлен, поэтому размер финансирования решено увеличить.

Волгоград в виде субсидии получит более 110 млн рублей. Оставшаяся сумма будет распределена между Дубовским и Городищенским районами, а также Камышином и Волжским.

Андрей Бочаров следит за ситуацией. В октябре губернатор лично побывал в ЛНР, чтобы обсудить с местной властью дальнейшее сотрудничество. Сначала нужно заняться восстановлением, а уже потом думать о развитии.

Последние новости

Дзержинский районный суд г.Волгограда обязал предприимчивого продавца вернуть жительнице Нижегородской области сумму, полученную за навязанные массажный прибор для тела и усилитель

В июне 2023 года в городе Дзержинск неизвестная женщина, как впоследствии выяснилось, представитель продавца, представившись медицинским работником, под предлогом проведения опроса на тему «Медицинское обслуживание на дому»,

В регионе отметили труд работников органов местного самоуправления

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления-2024, состоялось сегодня в большом зале администрации Волгоградской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *