08.02.2023

В Волгоградской области продают самое высокое колесо обозрения и парк в придачу

Фото: Александр Куликов Семейно-развлекательный парк «Волжский» в городе-спутнике Волгограда выставлен на продажу.

Фото: Александр Куликов Семейно-развлекательный парк «Волжский» в городе-спутнике Волгограда выставлен на продажу. Как сообщает АиФ-Волгоград , соответствующая информация появилась на одном из популярных сайтов объявлений.

Предприниматель Валерик Баранов предлагают приобрести весь парк вместе с землей, которая взята в аренду на 49 лет или отдельные аттракционы: 51-метровое колесо обозрения, считающееся самым высоким таким объектом в регионе, детскую комнату, автодром с 16 машинами, американские горки, тир и другие. Колесо является самым дорогим лотом - за него просят 65 миллионов рублей. 

Напомним, волжский парк-аттракционов начали создавать в 2019 году. Объект пользовался большой популярностью горожан и жителей близлежащих населенных пунктов, в том числе и столицы региона.
Андрей Бондарев

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *