05.04.2024

Начался конкурс на получение субсидий: каким волжанам положены выплаты

Министерство просвещения Российской Федерации объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидий из федерального бюджета.

Министерство просвещения Российской Федерации объявляет о проведении конкурса на предоставление субсидий из федерального бюджета. Участвовать в нем могут как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели, занимающиеся организацией мероприятий по развитию дополнительного образования детей или способствующие развитию организаций, занимающихся отдыхом и оздоровлением детей.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, эта возможность получения субсидий и поддержки от федерального бюджета доступна для всех, кто активно работает в указанных областях и привлекает внимание организаторов.
 
Проведение конкурса включает два направления:
 
1. Лот № 1: Поддержка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих мероприятия по содействию развитию дополнительного образования детей. Субсидии предоставляются из федерального бюджета (за исключением государственных (муниципальных) учреждений). Затраты, понесенные в год, предшествующий году получения субсидии, возмещаются на 15 % от общей суммы затрат.
 
2. Лот № 2: Предоставление субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям из федерального бюджета для развития организаций отдыха детей и их оздоровления.
 
Напомним, в рамках программы капитального ремонта школы № 32 «Эврика-развитие» начат процесс проведения электронного аукциона для закупки оборудования.

Николай Хомкин

Последние новости

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

В Волгограде 137 человек за неделю пострадали от укусов клещей

Всего с начала сезона кровопийцы искусали уже 249 человек, среди них 80 детей Клеща стоит отнести в лабораторию на анализ.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *