04.02.2023

Губернатор Волгоградской области встретился с послом Казахстана

Андрей Бочаров накануне встретился с прибывшим на праздничные мероприятия Ермеком Кошербаевым, являющимся послом Казахстана.

Андрей Бочаров накануне встретился с прибывшим на праздничные мероприятия Ермеком Кошербаевым, являющимся послом Казахстана. Стороны обсудили совместную работу и перспективы развития сотрудничества Волгоградской области с дружественно настроенной страной.

Посол поблагодарил главу региона за теплый прием и гостеприимство. Ему удалось побывать в местных музеях, осмотреть мемориалы и места боев. Кошербаев убедился, что Волгоградская область бережно хранят память о героическом подвиге, совершенном казахстанцами.

В товарообороте Волгоградской области страна уверенно занимает четвертую позицию. Подписаны соглашения о реализации объектов в сфере образования, культуры и гуманитарном направлении. Уже больше 200 местных компаний наладили связи с казахстанским бизнесом. Данный показатель планируется увеличивать.

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *