14.02.2024

13 млрд рублей освоено в Волгоградской области по адресной инвестпрограмме

Фото: Александр Куликов. В 2023 году в Волгоградской области включено 11 объектов капитального строительства в Федеральную адресную инвестиционную программу.

Фото: Александр Куликов.

В 2023 году в Волгоградской области включено 11 объектов капитального строительства в Федеральную адресную инвестиционную программу. Общий лимит государственных капитальных вложений составил 13 млрд рублей.


Как сообщили РИАЦ в пресс-службе Волгоградстата, 78,1% инвестированных средств приходится на строительство, являющееся основным видом экономической деятельности в регионе. На деятельность в области сельского, лесного хозяйства, охоты, рыболовства и рыбоводства приходится 6,6% капитальных вложений.


«Все мероприятия, предусмотренные Федеральной адресной программой в 2023 году, профинансированы на 100% за счет средств федерального бюджета», - уточнили в статистическом ведомстве.


Светлана Звонова

Последние новости

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести" Ветслужба проводит все необходимые мероприятия, чтобы не допустить распространения опасной инфекции.

5 способов заставить себя подняться утром с кровати

Фото: Изображение Midjourney Утро надо встречать бодро и с улыбкой Как заставить себя встать с постели по утрам Зарядка в кровати Отличный способ получить лёгкий заряд бодрости уже с утра — сделать мини-зарядку ещё ле

В Сквере Памяти появилась «Аллея Добра»

Более 60 деревьев и кустарников высажены сегодня в сквере на проспекте Университетском в Советском районе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *