Skoda Octavia 1.4 AT, 2020, 12 764 км

2 640 000 ₽

Описание

В продаже Skoda Octavia. Каждая деталь OCTAVIA создана с искренней заботой и особым вниманием к водителю и каждому пассажиру. Автомобиль в отличном техническом и внешнем состоянии. Проведена техническая диагностика автомобиля, с которой мы с удовольствием Вас ознакомим. Юридически чистый автомобиль. Ограничений и обременений на автомобиле нет. В данном автомобиле есть все опции для комфортного использования.

В нашем дилерском центре есть возможность выгодно обменять свой автомобиль. Все автомобили оцениваются по среднерыночной цене и даже выше. Действует программа скидок. Обмен вашего автомобиля на наш с пробегом, это удобно, выгодно и безопасно.

📃 Гарантируем обратный выкуп этого автомобиля по стоимости до 95% от цены приобретения в течение 3х месяцев со дня продажи.

СТАВКА ЦБ СНИЖАЕТСЯ, САМОЕ ВРЕМЯ БРАТЬ АВТОКРЕДИТ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!

Автомобиль продается официальным дилером Arkont Used Cars по адресу г. Волгоград, ул. им. Землячки, 25.

✅ Дополнительный комплект колес, изображенный на фото не входит в состав предложения, носит информационный характер и приобретается отдельно.

😵 Огромный выбор летней и зимней резины для данного автомобиля. В наличии более 300 комплектов!

🔥 Осмотрен и полностью проверен нашими сертифицированными техническими специалистами:

✅ Проведена проверка юридической чистоты: автомобиль не обременен, не находится под залогом и под запретом регистрационных действий.

✅ Проведена проверка истории кузовных ремонтов и участия в ДТП.

✅ Проведена комплексная техническая и криминалистическая проверка. Проведена проверка всех основных узлов и агрегатов. При осмотре автомобиля ознакомим Вас с диагностическим листом автомобиля.

*Перед визитом в автосалон уточняйте наличие автомобилей в отделах продаж.

Адрес

Волгоградская область, Волгоград, ул. Землячки, 25


Сеть городских порталов: Купить машину в Ишимбае