Chevrolet Lacetti 1.4 МТ, 2009, 167 368 км

359 000 ₽

Описание

Продаю ПОЛНОСТЬЮ ЦЕЛЕНЬКИЙ!!! НЕ БИТЫЙ И НЕ КРАШЕННЫЙ!!! ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! CHEVROLET LACETTI В КУЗОВЕ "CЕДАН" в ШИКАРНОМ ЦВЕТЕ "КАПРИ" ТЕМНО СИНИЙ ПЕРЛАМУТРОВЫЙ ЛАК!!! ПТС Оригинал, за все годы эксплуатации было всего три хозяина, в связи с чем и сохранилась более чем достойно.

Автомобиль в отличном техническом состоянии!!! исправно работает АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! от ручника до прикуривателя. абсолютно ВСЕ узлы и агрегаты автомобиля работают БЕЗУПРЕЧНО!!! месяц назад проведено масштабное ТО: заменены передние тормозные колодки, ВСЕ фильтра, масла и жидкости, заменены изношенные элементы подвески, на сегодняшний день машина не требует НИ КАКИХ ВЛОЖЕНИЙ!!! В наличии все чеки по запчастям. Сел и поехал.

Двигатель ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ, работает КАК ЧАСИКИ!!! ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ!!! объемом 1.4 литра, 95 сильный инжектор, достаточно резвый и приемистый!!! На этом автомобиле не чувствуешь себя ущербно ни в городе не на трассе!!! Двигатель, трансмиссия, подвеска ВСЕ чистенькое и сухое ни чего ни где не течет и не подтекает.

КПП В ИДЕАЛЕ!!! Все передачи включаются четко без хрустов и дополнительных усилий, не гудят и не вылетают.

ВНЕШНИЙ ВИД ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Салончик чистенький, ухоженный, в машине очень приятно и комфортно находится.

КОНДИЦИОНЕР РАБОТАЕТ!!!

По кузову ни каких нареканий нет, ВСЕ железо РОДНОЕ, ЗАВОДСКОЕ!!! в каких либо серьезных авариях автомобиль 100% не участвовал, ВСЯ оптика, зеркала и бампера ВСЕ РОДНОЕ!!! Гнили, ржавчины и иных проявлений коррозии НЕТ ВООБЩЕ!!! Кузов по большей степени В РОДНОМ ЗАВОДСКОМ ОКРАСЕ!!! За исключением переднего правого крыла, заднего бампера, заднего левого крыла ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗАВОД!!!

Осмотр автомобиля возможен в Кировском районе г. Волгограда, в другие районы я не выезжаю, по телефону не торгуюсь, машинка стоит чистенькая, ждет нового заботливого хозяина.

С адекватным человеком, при наличии указанной суммы денег, реальным покупателем, я готов к аргументированному торгу, но только по результатам осмотра автомобиля при личной встрече, буду готов выслушать Ваши предложения по цене, хотя цена и так не велика из за срочности продажи.

ЗВОНИТЕ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! МАШИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОША, как для повседневных поездок, так и для АКТИВНОГО ОТДЫХА!!! ЖДУ ОБЪЕКТИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!! Пока объявление на сайте, машина еще не продана.

Адрес

Волгоградская область, Волгоград, Учётная ул., 34


Сеть городских порталов: Купить машину в Будённовске